MAPA DO SITE ACESSIBILIDADE ALTO CONTRASTE

Engenharia de Transportes

Departamento de Engenharia de Transportes

CEFET-MG

Membros

Última modificação: Domingo, 24 de novembro de 2019

Membros Natos

Presidente: Guilherme de Castro Leiva (1615426).
Vice-Presidente: Marcelo Tuler de Oliveira (1218244).

Representantes dos Docentes do Departamento de Engenharia de Transportes

André Henrique Campos Teixeira (2089478) – Titular.
Mário de Souza Silva (1812301) – Suplente.

Período do mandato: de 01/02/2019 a 31/01/2021.

Augusto César da Silva Bezerra (1506476) – Titular.
Geraldo Magela Damasceno (1450794) – Suplente.

Período do mandato: de 01/02/2019 a 31/01/2021.

Renata Lúcia Magalhães de Oliveira (1499608) – Titular.
Renato Guimarães Ribeiro (1523341) – Suplente.

Período do mandato: de 01/02/2019 a 31/01/2021.

Representantes dos Docentes do Departamento de Matemática

Ricardo Saldanha de Morais (2104017) – Titular.
Éden Santana Campos Amorim (1721121) – Suplente.

Período do mandato: de 01/02/2019 a 31/01/2021.

Representantes dos Docentes do Departamento de Física

Mauro Lúcio Lobão Iannini (1693109) – Titular.
Anderson Fabian Ferreira Higino (1118360) – Suplente.

Período do mandato: de 01/02/2019 a 31/01/2021.

Representantes dos Discentes
Adilson Batista Lima (201612130119) – Titular.
Camila Silva Coelho (201512130109) – Suplente.

Período do mandato: de 01/02/2019 a 31/01/2020.